लड्डू में चर्बी की मिलावट पर भड़का संत समाज, केंद्र सरकार से जांच की मांग

रिपोर्ट रुड़की हब

तिरुपति बालाजी मंदिर में प्रसाद के लड्डुओं में पशु चर्बी मिलाए जाने की घटना से हिंदू संत समाज में भारी आक्रोश है। संतों ने मामले की उच्चस्तरीय जांच कर दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग की है। भारत माता मंदिर के महंत महामंडलेश्वर स्वामी ललितानंद गिरी ने कहा कि भगवान के प्रसाद में पशु चर्बी मिलाए जाने से करोड़ों हिंदुओं की आस्था को गहरा धक्का लगा है।
[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” group=”college-add” count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]
। तिरुपति बालाजी मंदिर में भगवान को चढ़ने वाले प्रसाद के लड्डुओं में पशु चर्बी मिलाए जाने की घटना पर संत समाज में आक्रोश है। उन्होंने मामले की उच्चस्तरीय जांच कराकर दोषियों को कड़ी सजा दिलाने की मांग उठाई है।
भारत माता मंदिर के महंत महामंडलेश्वर स्वामी ललितानंद गिरी ने कहा कि भगवान के प्रसाद में पशु चर्बी मिलाए जाने से करोड़ों हिंदुओं की आस्था को गहरा धक्का लगा है। हिंदू आस्था से खिलवाड़ कतई बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। प्रसाद में मिलावट करने जैसा घिनोना कार्य करने वालो को बख्शा नहीं जाना चाहिए।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *