युवा मोर्चा के मंत्री पर लाठी-डंडों से हमला, पांच नामजद और कई अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज


रिपोर्ट रुड़की हब
रुड़की ।।गंगनहर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत G.I.C इंटर कॉलेज के पास उस समय अफरा-तफरी मच गई जब कुछ युवकों पर अचानक लाठी-डंडों और लोहे की रॉड से हमला कर दिया गया। इस हमले में कई युवक घायल हो गए, जिनमें से एक की हालत गंभीर बताई जा रही है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, दिनांक 4 अगस्त 2025 को कुछ युवक कॉलेज के पास आपस में बातचीत कर रहे थे। तभी करीब 10 से 15 हमलावर वहां पहुंचे और उन्होंने युवकों पर अचानक हमला कर दिया। हमलावरों के पास लाठी-डंडों के साथ-साथ लोहे की रॉड, धारदार हथियार और अन्य घातक सामग्री थी।


घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को उपचार के लिए अस्पताल भिजवाया गया। पीड़ित पक्ष की तहरीर के आधार पर पुलिस ने पांच नामजद और अन्य अज्ञात लोगों के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।


कोतवाली गंगनहर पुलिस का कहना है कि आरोपियों की पहचान कर ली गई है और जल्द ही सभी की गिरफ्तारी की जाएगी। इस मामले को लेकर क्षेत्र में तनाव की स्थिति बनी हुई है, लेकिन फिलहाल माहौल शांत बताया जा रहा है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि यह हमला किसी आपसी रंजिश का परिणाम हो सकता है, हालांकि मामले की जांच की जा रही है। वहीं पीड़ित पक्ष ने दोषियों पर सख्त कार्रवाई की मांग की है।
पुलिस ने जो धाराएं लगाई हैं, उनमें जानलेवा हमला, बलवा, गंभीर चोट पहुंचाना व अन्य संगीन धाराएं शामिल हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *