रुड़की में जलभराव की स्थिति का मेयर अनिता अग्रवाल ने लिया जायज़ा, मौके पर पहुंचकर जनता का जाना हाल

रिपोर्ट रुड़की हब
रुड़की:
भारी बारिश के कारण रुड़की में हर जगह जलभराव की विकट स्थिति उत्पन्न हो गई – ऐसे समय में नगर की मेयर श्रीमती अनिता अग्रवाल ने ज़मीन पर उतरकर स्थिति का स्वयं जायज़ा लिया और नगर निगम की टीम के साथ प्रभावित क्षेत्रों का निरीक्षण किया।

मेयर अनिता अग्रवाल ने जलभराव से परेशान जनता से मुलाकात कर उनकी समस्याओं को सुना और त्वरित राहत व समाधान के निर्देश अधिकारियों को दिए। उनके साथ नगर निगम के अधिकारी, स्थानीय पार्षद और प्रशासनिक अधिकारी भी मौजूद रहे।


निगम की टीम के साथ मिलकर मेयर ने उन इलाकों का निरीक्षण किया जो बीते कई वर्षों से जल निकासी की समस्याओं से जूझ रहे हैं। यह पहली बार है जब किसी मेयर ने इतनी विकट स्थिति में सीधे जलमग्न सड़कों पर पहुंचकर जनता के बीच रहकर उनका हाल जाना और राहत कार्यों की निगरानी की।

मेयर अनिता अग्रवाल ने कहा, “जनता की समस्या हमारी प्राथमिकता है। जब तक स्थिति सामान्य नहीं होती, तब तक नगर निगम की टीम पूरी मुस्तैदी से काम करती रहेगी। जल्द ही स्थायी समाधान की दिशा में भी ठोस कदम उठाए जाएंगे।”
स्थानीय नागरिकों ने मेयर के इस प्रयास की सराहना की और उम्मीद जताई कि उनके नेतृत्व में शहर की लंबे समय से चली आ रही जलभराव की समस्या का स्थायी समाधान निकलेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *